Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2010, 20:04   #25
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Новая «Нива». Первые рисунки

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Турбодвижки - это вообщето роскошь только в России, а так в европах ВАГ их лепит вообще на все машины, начиная от Фабий. ФФ3 в европе, тоже будет только "турбо". Атмосферники свое отжили. Кстати и турбодвижки помойм не лучшее решение, я думаю будущее за Приусами, всякими Ниссан Лифами и прочими Ходнами CRZ.
Не. Давай определимся. Речь об автомобиле для Российского вседорожья и особенностей нашего сервиса или для немецкого автобана? Какой Приус, какая Лифа? Что, примуса с батарейками в говне топить? Не, ИМХО не вариант. В говно как раз и нужна стандартная атмосферная зажигалка с высоким ресурсом. Турбы-шмурбы-дизель-шмизель - хорошо, но, как правильно заметил Alexmax42, это будет уже не эконом класс.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 10.11.2010 в 21:11..
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.