Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.11.2010, 09:23   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 15 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Спасибо большое всем за отзывы!
Свой выбор я сделала в далеком 2001 году, когда мой бывший близкий родственник купил себе ОКУ. И когда через два года встал вопрос, чтоже мне купить - однозначно только ОКУ (да и денег на большее не было). Уже потом в течении этих десяти лет мне очень хотелось поменять ее на десятку, но опять же не было возможности.
И вот наконец настал тот день и час, когда я могу позволить себе новую машину. Но. Но "Мой Ослик Чучерелло" - так его зовут, останется при мне. И будет мне служить верой и правдой еще очень долго (тем более у него год назад был капремонт двигателя).
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.