Сегодня под машиной обнаружил маленькое темное пятно. После осмотра выяснил что стекает все с переднего буксировочного крюка. Сначала очень перепугался, но выезжая со стоянки заметил кучу таких же пятен на других стояночных местах. Что это может быть?