Добрый день, форумчане! Не сообразал как в личку написать, поэтому спрошу так. Вопрос к ArTemKa. Когда-то в прошлом (то ли полгода назад, то ли прошлой зимой) на форуме обсуждался следующий трабл: при выжимании сцепления с одновременным торможением или без него, у кого как, обороты проваливались ниже холостых и совершали несколько колебаний прежде чем стабилизироваться. Не смог найти тот топик, где это обсуждалось, но помню, что эта проблема коснулась и ArTemKa. Ты тогда писал, что собираешься к сервисменам поэтому поводу наведаться. У меня сейчас эта проблема снова стала актуальной, летом вроде не так доставала. Дык вот интересно разрешилась ли твоя ситуация тогда и каким образом. Я в свое время поменял РХХ, но поблема не ушла.