Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2010, 09:28   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Тридцатый
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Автомобиль: toyota corolla
Сообщений: 375
Вес репутации: 20 Тридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто как узнал о клубе? (листовка под дворник, поисковики, наклейки на машинах и т.д.)

Цитата:
Сообщение от T1000 Посмотреть сообщение
О клубе тоже узнал через инет. Перед покупкой авто проштудировал форум вдоль и поперек. Многие болячки и лечение знаю как "Отче наш.." благодаря этому форуму. За это спасибо добрым и отзывчивым людям. Трудно представить, насколько было сложнее самому искать причину проблемы без инета лет 15 назад.
Кстати, хочется особо подчеркнуть, что многие люди на этом форуме приветливы. Раньше была окушка, на форуме оки тоже отзывчивые люди. У меня есть знакомые - один со шкодой фабия, другой с матизом, тоже лазят по форумам своих машин. Однако они отмечают, да и я сам был свидетелем, что народ на тех форумах не такой дружелюбный. Нет такой взаимопомощи, солидарности.
лет 15 назад не было столько гемороя с новыми машинами! были 9 и 10 в которых не было гур, абс, кондеров и всяких новомодных приблуд, которые часто выходят из строя.
А форум на самом деле много дает информации, позволяя не ездить из-за ерунды к специалистам, тем более в СТО, где тебя ошкурят и ни чего толком не сделают. LKFORUM.ru - с уважением, королловод!
__________________








Тридцатый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.