Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.12.2010, 12:56   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 18 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Русских очень мало, исчезающе мало
В 2,5 раза больше чем корейцев. Рынки у нас примерно равны по объёмам (у них 1,6 миллионов машин ожидается проданных в этом году, у нас 1,9), с потенциалом нашего рынка разрастись и дальше - если его конечно не накроет вторая волна кризиса, что, впрочем, и на Корее скажется. Так что потенциально это неслабая такая прибавка к продажам.

Но вот что меня смущает по Южной Корее - подавляющее большинство проданных там машин местного производства. То есть совсем местного - 80% это Hyundai + Kia. Импорт машин составляет 60-80 тыщ в год. Сдаётся мне, без попечительства государства такие результаты не достигаются. Видимо, если мы хотим цены как в Южной Корее - надо действовать примерно как Южная Корея.
__________________

stepnoy вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.