Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.
Re: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?
Цитата:
Сообщение от АГ2
Evgenevitch,овчарка, да еще "тренированная на двуногих" - это, конечно, хорошо. Только вот бывает что хозяева пускают её побегать...Примеров масса... Сможешь правильно содержать?
Тренированную собаку содержать не сложно, сложно не тренированную. У меня было много разных собак, были и тренированные овчарк.
Есть много идиотов-хозяев, которые гуляя с собакой, начинают её натравливать на других собак или на людей, а еще хуже на детей, и вот тут начинаются проблемы...