Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Результаты опроса: Кто где заправляется?
Юкос-Ульяновскнефтепродукт 65 26.64%
Татнефть 81 33.20%
Оптан 25 10.25%
Криста 2 0.82%
Онако-Комета 0 0%
Искатель 5 2.05%
Максима-Х 21 8.61%
На другой 39 15.98%
У меня вообще газовое оборудование 6 2.46%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.02.2011, 10:08   #11
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 62 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Кто где заправляется бензином?

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
Teh, реальная татнефть на чеке, как в передаче говорилось. А вот ежели на чеке ооо "рога и копыта", а заправка с названием татнефть - то палево. И то в выходные дни левачка говорят все толкают
Вера в то, что "сказали по ящику" очень высока. Это я про уровень доверия к телевидению. Мне кажется, что если на чеке ООО "Рога и копыта", то это ни о чем не говорит. Вас же не напрягало покупать свою Калину не в ОАО "АвтоВАЗ", а в какой-нибудь ООО "Симбирск-Лада" или ООО "Авторай"? Тоже подделка? Официальный дилер, говорите! А почему в случае с АЗС не может быть такой же системы дилерства (правда она называется франчайзинг)
На территории разных субъектов Российской Федерации могут быть зарегистрированы разные дочерние компании, осуществляющие розничную реализацию нефтепродуктов. В принципе, это привычная для России практика - создавать группу ООО!
И еще. Есть такая штука, как "торговая марка" (бренд), которая регистрируется в соответствующих ведомствах. Лукойл, Роснефть, Татнефть, Мегафон, Билайн, Кока-Кола - это не названия ООО, это названия торговых марок. А уж какое ООО работает под данным брэндом - это по сути не так уж и важно. Главное, чтобы правообладатель дал разрешающее право на использование торговой марки.
А вот и пример данной практики http://www.azs.tatneft.ru/contacts
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.