Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.03.2011, 00:15   #10
Освоившийся
 
Аватар для Rina_V
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Седан
Сообщений: 163
Изображений: 11
Вес репутации: 15 Rina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном пути
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

В четверг 3 марта купила Калину седан 1.6 8-клапанный 2006 г.в. Цвет наверное как я поняла - колумбийская зелень... хотя она иногда мне кажется больше золотистой, в паспорте - золотисто-серая, а мои механики называют горохово-поносной )))
Как я уже писала в другой ветке - пересела на калину с пыжика 206. В принципе довольна. Пока три дня авто стоит на стоянке - работала, не было времени. Завтра замена всех резиновых деталей, сальников и ремней, жидкостей и перекладка троссика газа ))) И вот тогда начну эксплуатировать тока так ) Прежний владелец заправлялся тока 92м бензом на Лукойле.
Про ключ - вообще не поняла. Есть большой ключ с тремя кнопками, тока ни одна из них не работает 0_о штатный иммобилайзер в машине заменен, и сигналка другая - рэд скорпио... А так хотса, чтоб кнопки то работали (( Что делать?
Rina_V вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.