и как чемпионы? родными попользоваццо не успел, подарили чемпионы.. оч. ими не доволен, визжат по мокрому стеклу, трут плохо, сплошное расстройство
У меня были в красной упаковке (если не попутал, то на витрине ещё были ...в тёмной упаковке каркасные чемпионы).
Трут хорошо (чуть-чуть слабо прижаты по центру ), на мокрую не скрипят. Скрипят на сухую - если мало брызнуть то на 2взмахе, если много брызнуть то на 3тьем взмахе скрипят.
По изучаю свои.
Удивила упаковка - её можно без повреждения вскрыть и обратно собрать - бумага ни как не приклеена к пластику.
И "ось" к которй переходник крепиться к дворнику ни как на рисунке, на рисунке это отдельная деталь приклёпанная к каркасу. А у меня это выштамповка из каркаса в виде оси.