Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.05.2011, 17:20   #10
Томская ячейка
 
Аватар для Oxi
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Северск
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: продан ВАЗ 1119
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 Oxi не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

[QUOTE=AHT;2086473]Думаю причина не в свечах и уж тем более в проводах. Вы сами говорите, что " кислородный датчик скакал ка сумашедший". Скорей у вас проблемы с ДУ и РХХ, отсюда и ДК скачет, т.к. из-за проблемы РХХ смесь формируется не верно ( отсюда и обороты гуляют). Хотя как понять скачет? Нормальная работа ДК это постоянные колебания показаний от 0,01 до 0,7 т.е. бедная-богатая смесь.
Из-за свечей или проводов были бы пропуски воспламенения. А у вас их не было. Машина плохо заводилась и имела неустойчивый ХХ, что является симптомами неправильной работы РХХ и ДУ.

Спасибо за ответы.Я и сама подозревала РХХ, т.к завела с подгазовкой и при отпускании педали газа машина хотела заглохнуть, но потом более менее поехала, даже дала добраться до СТО.Сегодня весь день ведёт себя как обычно. Скажите, а РХХ умирает сразу или постепенно, устраивая проверку нервной системы хозяина?И надо ли его теперь менять? А показания ДКК как раз были в этих параметрах как вы пишите 0,01-0,7. Т.е. это нормально? И ещё- что такое ДУ?

Добавлено через 2 минуты
Кто подскажет-почему не появляется изображение линейки?
__________________
Oxi вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.