Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
Гросс, А че, сейчас у тестя вообще никакой музыки? Если так, то и грилей нет - обшивки дверей глухие - полюбому резать. Штатные места в металле двери - под 13см, но этого мало, надо минимум 16см. На тыл забей. Итого, штуки за 3 пионер какой-нить, ну и на оставшиеся 3к - динамики. Кстати, довольно неплохой комплект можно взять. Главное не Mystery, velas supra и т.д.
Например: Pioneer DEH-2320UB
+ какой-нибудь комплект акустики. Компонентники будут получше - можно какую-никакую сцену построить, твиттеры вынести на торпеду - звучание будет более естественным. Да и мидбас будет получше наверно. В частности, присмотрись к DLS M6/5 Mk4.
Последний раз редактировалось XoTTa6bI4; 15.05.2011 в 16:17..