Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.05.2011, 06:24   #11
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от alex_69 Посмотреть сообщение
какой твой рост?
В прыжке с шестом - метрписят
Цитата:
я 188см не мог голову даже занести в проем задних дверей((((((ужас!!!!не говоря уже о том чтобы хоть как то устроится на заднем диване.если человек маленькии то ему конечно места хватит.только не надо флудить.в калине места больше!!!! а вдруг вам на Соляре надо будет подвезти 4 высокорослых людей?)))))и это машина за 500 000? по мне дак на заднем сидении только пакеты с покупками возить.
Ну да. За полляма. Вот такие нонча ценники. Хочешь за поллимона много объёма - купи Uaz Patriot Classic. В нём на заднее сидение помимо пакетов из супермаркета можно борова килограмм на 150 закинуть. Не потеснит.
Что касается соляры, то в прыжке с шестом моя голова вместе с телом в любой проём этого авто влетали со свистом. На заднем диване даже с шестом вполне нормально устроился. И посадка на заднем сидении в соляре показалась менее вертикальной нежели в калинобусе, а это для меня несомненный плюс. 4-х рослых... думаю, в соляре им будет получше чем в калинобусе. В калинобусе 4-м рослым людям пипец как тесно.

Цитата:
ИМХО и что всем она нравится?например ниссан тиида получше будет за эти же деньги.Солярис красив внешне.да и внутри на переду все хорошо-но на этом и все.я бы за такие деньги ее точно не взял.
Фигасе, ИМХО, те же деньги? Даже если учесть, что сейчас Оптима 1.6 с доппакетом которая меня бы устроила стоит 503 тыс. р., то чумодан-Тиида только стартует с ценника 555 тыс. р. На минуточку ценник Тииды выше более чем на 50 тыс. р. И это без ПТФ, подогрева зеркал, дневных ходовых огней, задних подголовников... Вменяемый Элеганс - 600 тыс. р. Это те же деньги? Х.з. как вам - богатеям, а мне нищеброду даже 1000 р. на ветер - это жалко.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
А что вы хотели от следующего поколения акцента, машиной для высоких людей он никогда не был. Подавляющее большинство - 160-175 - этим должно быть внутри комфортно вполне.
Хм, я думал, что подавляющее большинство 160-175 осталось в прошлом веке. Уже лет 20 куда ни плюнь кругом акселераты 180 и выше.

P.S. Ты про Верну 06 года забыл. Верна-Акцент была следующей после старенького Акцента которого сейчас клепают на Тагазе. А до Тагазовского был еще округлый Акцент 95 года. Соляра - это уже выходит 4-е поколение Акцентов. Надо сказать, в габаритах изрядно пожирневшее.
Что касается предыдущей Верны и Соляриса, то они лишь на 3 см ниже Калины/Гранты. Допустим, для меня эти 3 см абсолютно не критичны, в сравнении, например со вторым поколением Акцентов которые ниже Калины на целых 10 см. Это уже очень чувствительно.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 16.05.2011 в 09:00..
djsse вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.