Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.07.2011, 04:51   #31
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,892
Вес репутации: 26119 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БМВ е39

Цитата:
Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение
Это очень дорого, я бы даже сказал нереально дорого. да еще пробег 174 тыс
Я не спорю. Даже не представляю, кто купит ее за такие деньги. Конечно, "пятерка" БМВ в этом кузове - хорошая машина. Но за такие деньги... Я могу покрутить только пальцем у виска.
Хотя примерно такой уровень цен на ДВ и будет, если закрыть ввоз иностранного б/у.
Цитата:
Вот что можно взять за такие деньги здесь :
Приплюсуй дорогу (80-100 тыс.) до нас и "интерес" продавца вместе с его расходами.
Поэтому я и утверждаю, что на ДВ "немцы" были, есть и будут эксклюзивом для энтузиастов. Левый руль будет в основном "прирастать" дилерскими автомобилями среднего и низкого ценового сегмента.
Цитата:
PS

Сегодня ехал на круизе 100 кмч по шоссе. Расход составил 6.5 литра на 100 км. Это на 3-х литровом моторе и акп
Все равно мне больше E38 нравится. )))
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.