Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.07.2011, 17:44   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46062 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море

Отдыхал в Ейске с 2 по10 июля. Впринципе нормально, на Чёрном море не был, поэтому сравнить не с чем, жил у друга детства, который там лет 7 как обосновался, так , что с жильём проблем небыло, хотя с жильём там проблем нет вообще, чуть не в каждом доме, сдаётся что-нибудь. Если кого интересует только солнце, воздух и вода, то прямой путь в Должанку, в самой станице полно жилья, от комнаты, до дома, продавщица кваса ( напротив Магнита ), предлагала дом за 1.300 р, в сутки, комната 220 р. с человека, можно договориться и дешевле, предложений много. На выезде из станицы масса баз отдыха, а также автокемпингов, видел их и на берегу моря и в роще, в тени деревьев, выбирай по вкусу.Ну а совсем по спартански, то можно поехать на косу, где с одной стороны море, с другой залив, поставить машину , разбить палатку и ......купайся-загорай, таких я там тоже видел предостаточно.(Как проехать из Должанки на косу,можно спросить у местных, там ничего сложного, буквально несколько км.) А хочется цивилизации , то лучше оставаться в Ейске, симпатичный городок, можно посетить Ейскую косу, хоть там и стоят таблички , что купаться запрещено, но нашего человека, это не останавливает, со стороны залива плещутся, плюнуть не куда. Не плохое место центральный пляж, но народу многовато. Пляж Каменка и набережную вдоль него, тоже советую посетить, там-же рядом Аквапарк, Дельфинарий и Океонариум. Впечатлил парк Поддубного, много аттракционов и кафешек разных. По городу передвигался на своей Калине, купил карту города в киоске и вперёд, на море в Должанку, тоже на ней ездил (40 км.) По поводу езды по М4, вполне нормально, никаких пробок, только пару раз в колонну попал, дорогу постоянно ремонтируют, ехал 100 и не парился по поводу радаров и ГАИцев, потому и расход порадовал 5,4 на 100 км. До Ейска ехал через Азов, так короче. На обратном пути правда плутанул, проскачил поворот и заехал в Ростов, пришлось немного понервничать. Калинка не подвела, ехать на ней удобно и не утомительно.
tanais вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.