Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2011, 15:01   #10
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 38 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Ну вот наконец-то дошли руки написать про ТО-1.

Итак обошлось мне это все в 7741.00 руб. Расписываю:
Работы
ТО-1 - 2166.00
Промывка двигателя - 342.00
Замена масла в коробке - 190.00

Материалы
Масло моторное Mobil Super 3000 5w40 (4 л.) - 2340.00
Масло трансм. Shell Transaxle 75w90 (1 л.) - 1740.00
Фильтр маслянный Фрам - 195.00
Масло промывочное luxoil (4 л.) - 368.00
Клубная карта - 400.00

Вот так. Вроде все сделали, все поменяли, все проверили.

Пробег у меня уже перевалил за 5200. Мне показалось что начала подвывать коробка, но м.б. только кажется.
В пятницу в дороге, включаю кондиционер (регулятор был на стекло) и вдруг замечаю что из левого сопла валит белый дым. Струхнула не на шутку, все повыключала, потом через некоторое время включила все нормально. Что это было????? А???

Ослик теперь по выходным стоит в гаражике, отдыхает. Перестало стекло со стороны пасажирское двери до конца подниматься. Вчера приехала из гаража, сняла обивку двери, смотрю стекло из направляющего выскочила, все подогнула, стекло на место, работает. Обивку на дверь, колонку подключила, клипсы забила, ручку на место прикрутила, заглушку на рычаг открывания двери поставила.
Вот за это я и люблю свой Окушочек - конструктор сделай сам.
В прошлом году сама заменила дверь, умудохалась ужас как, потратила целый день, очень тяжело было - особенно когда дверь навешивала, а отверстия не савпали, пришлось растачивать. А потом, когда дверь навесила, пришлось ее еще и ломать - с косяком не совпадала. И стеклоподъемник поставила, и все провода протянула и подсоединила, и уплотнители поставила. Получилось здорово. Зато весь следующий день провела в горизонтальном положении, болело все что можно и нельзя. Но все равно мою радость это не омрачило - я многое могу сама!!!!
Так что Ослик жил, живет и будет жить. Чучерелло - фореве!!!!
А как Вы на пробеге 5200 прошли ТО1(Там 2000-3000)?да и в КПП масло рекомендовано менять после 75(ну это конечно сам решает)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.