Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! Компания "ПетройлТюнинг" и Лада Калина Клуб создают новый обвес для Лада Калина. В процессе создания принимают участие специалисты "ПетройлТюнинг" и любой одноклубник. Да, и Вы тоже!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2011, 18:23   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 43 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общее обсуждение

Повторюсь ещё раз. Накладки арок - зло на Калине. Меленькие колёса и так теряются в арках, с накладками в реале вообще жесть будет. Единственный компромиссный вариант был в одном и ранних рендеров Ivan-P, когда накладки ограничивались границей плоской выштамповки на крыле. Функционально то-же самое, но боковину не ломает так.
По поводу оформления ПТФ - ввиду достаточно сильной утопленности фары в накладку "брови" ИМХО будут мешать свету (ну, это в пластилине будет ясно). Монтаж однозначно со снятием штатных заглушек. Однако, если мне не изменяет память ПТФ при снятии вынимается наружу. Заменить лампу в ПТФ без снятия самой ПТФ задачка та ещё. Полагаю, в комплекте придётся делать отдельные легкосъемные облицовки ПТФ.

Так-же хотелось-бы, чтобы разработчики предусмотрели возможность окраски матовыми красками ,стойкими к механическим повреждениям, или нанесение полимерных покрытий. Фактурный пластик, применяемый на рейлингах, видимо неплох как конструкционный материал, но откровенно паршиво выглядит. Для справки - обвес Offroad на Ауди крашеный.
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.