В прошлые выходные ездил в Тольятти, и встретился с Диком, представителем Паулюса, прошил свою машинку, была тема разговора по машине с Е-газом, перепрошить можно, но у ВАЗа проблема со жгутами проводов в машинках, которые идут с электронным газом, есть даже по дилерам письмо, чтобы в случае обращения и проблем, менялся полностью жгут проводов, потому что найти проблему и установить ее не реально, т.к. там огромное количество обжимок. Короче надо по гарантии обращаться и решать проблему.
Вчера заезжал в сервис лампы сменить и помыться, читал это письмо, меняют действительно весь жгут...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kosman
кто знает как проблему устранить.не работают стеклоподьемники все кроме водительской двери, остальные то работают то нет, сегодня один завтра другой)
щелчки реле из под заднего сиденья слышны
Там точно нет никого реле, можешь проверить. У меня за моей спиной, было такой дефект, он не критичный, поверь, заедь в сервис поправят. Если сам обшивку снимать не хочешь