Верно сказано, именно для определенной категории здесь тусующихся, типа Жорика и Монти, у которых ни когда не было своей Калины и еще некотрых товарищей, которые брали Калину б/у и она потом развалилась!
Глупости,годовалая машина б\у не должна разваливаться!Иначе это не машина...