Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2011, 08:25   #9
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54436 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: S A N D E R O-1

Пятница 13, Monti, А причем тут проектная мощность и очереди? Это к сожалению не показатель)) Реальный показатель, это объем продаж, а тут уж извините, но Калина лидер и от количества произведенных автомобилей это никак не зависит, заказанный и ожидаемый покупателем авто тоже попадает в статистику продаж, так что это объективно, Калина сейчас в лидерах и вполне заслуженно)
Сандеро, внешне очень красивый автомобильчик, упаковка что надо, но вот цены, оснащение и технические решения очень спорны, а местами крайне неудачны, поэтому он не для меня, по крайней мере за те деньги, что его щас предлагают)
Но если с обычным Сандеро еще как то можно согласиться, то Степвей, я вообще не понимаю, красиво обвешанный хэтч Б-класса, по цене почти С-класса, да еще и при том, что есть полноприводные авто в этом же диапазоне, нет уж, такой псевдопаркетник мне не нужен)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.