Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2012, 09:29   #11
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Баламут не успел проявить себя
Re: Как заводится Калина при морозах от -37 до -42 градусах.

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Зря синтетику налил в коробку, я тоже наливал о чем пожалел, коробка потекла просто напросто, сальник разъело как и прокладки
По-моему дак не зря. Фото этого сальника пожалуйста. Езжу с синтетикой в коробке, не понимаю, как масло может разъесть сальник или прокладку. Потеть коробка может из-за высокой текучести синтетики, но чтобы это на щупе заметить надо тысяч 30 проехать. ИМХО.
Баламут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.