Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.03.2012, 23:28   #11
Бывалый
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,339
Вес репутации: 2448 Борисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Народ! Тут накопал по форуму интересное. Цитирую из переписки владельца Калины с ВАЗом.

У меня нет слов... Один мат.

Уважаемый "технический специалист".
А с чего Вы взяли, что в ТУ на калину имеется пункт "Уровень шума перетекания жидкости в радиаторе отопителя не должен превышать ... дб"?
Так же, с чего Вы взяли, что подсос воздуха в СОД является неисправностью автомобиля, если величина этого подсоса не оговаривается в НТД?
СОД предназначена для поддержания температуры ДВС в определенных рамках. Если она это выполняет, если расход ОЖ применительно к пробегу не превышает норму и если выполняются другие прописанные в ТУ применительно к СОД пункты, то СОД исправна! И доказать обратное нет ни единого шанса!
Учите сухой технический язык - пригодится.
Борисыч63 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.