Цитата:
Сообщение от вввасилий
Заливаю 95 -1%-3%. Попробуй 95 или 98 и посмотри.
|
сейчас залит 95, такая же байда, чуть меньше стали показатели, но далеко не 1-4%. Как бы и по динамике это заметно стало бы, однако что 92 что 95, такое ощущение, что один бензин по разной цене. Как то не вероятно всё это, бензин всего на 3 единицы выше октановым числом, но прямо сразу хороший, а 92 настолько хуже. Как то не вяжется это и всё тут.
Это как с 98 бензином, тогда путин где то был и даже сами производители признали, что 98 бензин не производиться и никогда не производился в россии, однако на каждой заправке 98 навалом!
Вообщем мне деваться некуда, я водитель и рабочая машина на 92 бензине, поэтому я езжу на нём, на десятке 4 года откатал на 92 и горя по движку не знал, на калине уже 8 месяцев на нём же и отлично всё. Чтобы не гадить в теме больше не буду на данную тему писать
