Казанец, надо 100 пудняк удалить ржавчину механическим путём, покрасить грунтовкой, краской, по желанию лаком, а дальше уже плёнкой, вопрос в другом не будет ли под плёнкой образовываться других таких болячек, ведь наверняка есть то чего ты не видишь, а под плёнкой будет преть, эффект парника и пошло поехало, может так конечно плёнки какиенибудь "дышащие", х\з.