Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2012, 16:29   #10
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: ada
Сообщений: 1,498
Вес репутации: 6773 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Тоже снимал, откручивал при пом трубы, предварительно подточив заводское кернение. Закручивалась так же туго. Со временем, после смазок, отмякло. Подтягиваю при необходимости, не снимая.
А другие звуки могут быть не связаны с рейкой.
Рейка, кашеш, другая не нужна. Проще разработать, предварительно смазав.
откручивал эту гайку хоть и руками но очень туго, замечаю что при этой опереции с гайки идет срезании витков частичное. Появляется нить алюминевая. При закручивании гайки уже закручивал с помощью надетой трубки и пыхтения упершись в пол ногами и весом. Закручивая из-за всех сил подумывал..а если придется смогу ли я ее потом подкрутить или открутить чуть...вообщем в конце работы понял что хрен! Открутил ее заного пока не поставил рейку и заменил эту гайку новой (была в рем комплекте) новая пошла веселее. Как же это было сделано вовремя когда на следующий день поездив по плохим дорогам понял что перетянул...еле стронул с места гайку на уже установленной рейке. Потом ходил неделю с синяками на руках , а если бы старую тугую оставил то был бы полный п.
Frostt вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.