Есть проблема, иногда когда захлопывается водительская дверь чуть сильнее, то срабатывает центральный замок, то есть все двери закрываются.
Проверил все кнопки в блоке включения закрытия дверей и настройки зеркал. Показалось что все в норме, простучал его со всех сторон, думал может дребезг контактов кнопки включения центрального замка. Никак не проявился.
Нашел вот где причину, при открытых дверях, если подергать пластмассовый наконечник штока закрытия двери от активатора (круглый такой, когда дверь открыта поднят, когда закрыта уходит вниз, не знаю как правильно назвать

) то срабатывает центральный замок!
Этот шток механически подсоединен к активатору замка, как активатор может влияет на срабатывание центрального замка?