Ребят, только что перестала работать штатная сигналка с ключа, а также погасли кнопки на двери водителя, то есть не открывается это окно. Все остальные окна работают. А вот центрозамок внезапно перестал работать. Что может быть?
дверной разьем проверяйте
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SRZA
, Раз от раза не срабатывает активатор на открытие водительской двери.....