Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.08.2012, 10:18   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для iKevin
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Елец
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Вес репутации: 14 iKevin не успел проявить себя
Re: Брать ли калину после б/у ино ?

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Тута надо прояснить. Калина как я понял б/у 4-х-летка? Не выкинул ли случайно прошлый владелец реактивную тягу?
Как бы как раз на Калине ВАЗ допилил привод КПП (вышепомянутой тягой), дабы ходы были меньше и чОткость лучше (попутно запилив проблемы с вибрациями, но щас не об этом).
Да не) в машине кроме как передние колодки и расходники ничего не снималось, не ставилось. Все болтики были не тронуты. Обслуживалась машина на глазах.
У друзей 1.4 калина седан 2011 (кажется) года, и 1.6 2010го - коробка так же работает, видимо нано-разработки АутоВАЗовских инженеров)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Погоди, тут некоторые с пеной у рта доказывают, что к примеру 10-ти, а то и 15-ти летний пруль гораздо лучше и дешевле Калины! Так в чем дело, если тебе так Калина не по душе, зачем ее брать, бери пруля или еще что то в этом же духе! Я вообще не понимаю тех людей, которые берут машину, так сказать через силу, то есть она им не нравится, а они ее все равно берут!
На прулях пусть извращенцы катаются, мне пока и так не плохо

Кто тут доказывал то про 15-ти летние прули, я чтот пропустил) Дешевле старая инормака? Вы видимо опять пропустили сообщение, которое я написал про ФВ 20-ти летний и сколько было в него влито. Ездим на том что имеем, не все так плохо на самом деле.
iKevin вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.