Цитата:
Сообщение от UgyHel
Ivan-P, наверное при испытаниях что-то выяснили...
|
Это вряд-ли, так как функционал её остался преждним - а именно никаким - решетка радиатора фальшивая, то есть в ней нет отверстий для охлаждения радиатора и двигателя, это просто глухая заглушка с выштамповкой в виде сот или сотов как правильно даже не знаю

и хромированной саблей по которой "плывёт" ладья в овале (эмблема).
так вот эту саблю сделали схожей с саблей Лады Ларгус/Гранта, видимо для того, что бы соблюсти единый стиль у всего модельного ряда, вот такие мои соображения.
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от t405
(в идеале хотелось бы колесики как на ларгусе, 185\65 р15),
|
У ЛКР предполагаются диски 195/50R15 с шинами Pirelli Cinturato P6, покрайней на выстовочных образцах стоят именно такие, их же сейчас ставят на Лада Калина Спорт, и их же предполагается ставить на Лада Гранта в комплектации "люкс". Хотя я видел не мало чертежей литых дисков различных конфигураций и размеров предполагаемых на Гранты и ЛКР, но в живую пока что-то их не было мною замечено и очень вероятно, что все они так и остануться только на бумаге.