Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.08.2012, 15:53   #10
Гость
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Alhimik не успел проявить себя
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 2

Добрый день всем
У меня аналогичная проблема, автомобиль 2010 г прошел третье ТО, случается по утрам при первом пуске или может вовремя переключения передач при движении, отключается какойто из целиндров, пропадает тяга и при нажатии на педаль газа происходит детонация двигателя. При выключении зажигания и повторном запуске нормальная работа двигателя возобновляется. В чем может быть проблема??
На сервисе проверили сказали что форсунки и катушка в норме, свечи меняли видно надо регулировать клапана... незнаю теперь можно ли доверять такому сервису?
Alhimik вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.