Борисыч, тот же пассат куда устойчевее и управляемее калины на скорости 100 + км/ч
Пассат, ну насмешил, а сколько стоит твой Пассат? И как он по говнам проедит там, где Калина запросто проездает? Можешь ответить? Пассат отличная машина, но она предназначена для хороших асфальтированных дорог и очень дорогая!
Последний раз редактировалось БорисbIч; 29.10.2012 в 12:12..