Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2008, 16:03   #10
Свой человек
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 57
Автомобиль: Калина 11183, норма+
Сообщений: 477
Вес репутации: 19 Spike находится на правильном путиSpike находится на правильном пути
Ответ: Загадочные щелчки(где они???)

Цитата:
Сообщение от Серега 118 Посмотреть сообщение
отпишись как с новыми гранатами!!!
Сегодня наездил ок. 100 км по городу - разгоны, торможения, светофоры, лежачие полицейские - (тьфу-тьфу-тьфу) не щелкнуло ни разу.

Правда, конструкция шрусов интересная - вместо шариков там игольчатые подшипники. Такие видел только на Таврии давно.
И еще сепаратор (то-есть, то что вместо него - на крестовину похоже, только с тремя подшипниками) можно свободно вынуть из корпуса. Не предусмотрено никакого стопора.
Spike вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.