Сегодня наездил ок. 100 км по городу - разгоны, торможения, светофоры, лежачие полицейские - (тьфу-тьфу-тьфу) не щелкнуло ни разу.
Правда, конструкция шрусов интересная - вместо шариков там игольчатые подшипники. Такие видел только на Таврии давно.
И еще сепаратор (то-есть, то что вместо него - на крестовину похоже, только с тремя подшипниками) можно свободно вынуть из корпуса. Не предусмотрено никакого стопора.