Ни какого негодования, одно только презрение к этому товариСЧу, а форма вполне нормальная. Тут все дело в ненависти к ВАЗу, да и пожалуй ко всему Российскому, этого товариСЧа, вот он и злобствует, старается всеми средствами Калину обгадить, ну и мне в мой кабинет от личной неприязни, как паршивый котенок гадит!
Открой нам тайну, кто же эта премерзкая личность?
Цитата:
Сообщение от ilan
очень жаль, что Калину обувают в какой-то китай или простигосподиКаму217... она много теряет от таких катков...
Корейцев тоже в какое-то бюджетно гомно обувают. Рыно собранное у нас тоже во что-то неудобоваримое обувают. Вообще, с завода хоть какие-нибудь авто, кроме премиум класса, обувают во что-нибудь приличное?
Цитата:
Сообщение от DrVad
Для гарантии нужно ТО.
Зимнюю резину купи.
КАСКО купи. Сэкономил на КАСКО - влетел на ремонт.
Покупка на последние одинаково неприемлема как для новой, так и БУ.
В предкризисную годину мужик купил Таху в кредит на 5! лет. Про Каску забыл подумать. В 09 году долго и нудно убеждал банк, что на Каску у него денег нет. Чем дело кончилось не знаю.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267