Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.04.2013, 00:00   #11
Архангельская ячейка
 
Аватар для Wild Fly
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado 120
Сообщений: 277
Вес репутации: 17 Wild Fly находится на правильном путиWild Fly находится на правильном пути
Отправить сообщение для Wild Fly с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild Fly с помощью Skype™
Re: Моя Калинка

А у меня расход 15. И насрать. Было бы 20 тоже насрать. Главное получать удовольствие от езды.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
Сняли голову, прокладка в норме, мел тоже результата не дал.
Сняли радиатор печки, все хоккей.
Стали дальше копаться и о чудо, травило через шланг, понемногу и сразу испарялось там. Заводской брак, хомут был перетянут, шланг перерезало. Покатался ночь, все хоккей.

Цена вопроса 10 рублей новый хомут и на 5 рублей герметика и шесть часов с грязными руками.
6 часов? Не пизди. Башку снять/поставить можно в 6 часов уложиться и еще столько на радиатор печки. Это при условии пряморукости и опыта этих работ. Делал и то и другое, даже фотки вроде есть на форуме. Вы, Костя 29, совсем заврались уже. А вот про руссавтопром полностью согласен.
Wild Fly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.