Ты страшно крут!
А о чем еще говорить? Может они еще на пол года задержат.
Может, но не стоит с пеной у рта отстаивать свою позицию и жонглировать ценой, как будто машина уже в продаже. А то некоторые уже записали Калину-2 к авто стоимостью выше 500 килорублей и вовсю на этом строят свои доводы. Повторяю, цена ещё не названа, учитывайте это и почаще употребляйте слово "если".