Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.05.2013, 22:54   #9
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 37,069
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 286377 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип идентификации

Цитата:
Сообщение от 5jam Посмотреть сообщение

На всякий случай продублирую вопрос: продается ли отдельно транспондер рабочего ключа?
Если нет, значит поеду и куплю новый брелок.
вот так и надо было излагать свои мысли с самого начала, а в итоге вы оказались лентяем, потому что даже по сайту в первом посте полазить без помощи других сами не можете))))
вот вам чип рабочего ключа http://rd-lab.ru/eshop/product_info....products_id=49, также на сайте можно найти и держатель этого ключа http://rd-lab.ru/eshop/product_info....roducts_id=173, но чтоб остался в работе ваш старый ПДУ, его необходимо также переобучать, а т к он у вас рабочий наполовину, то соответственно он не обучится, поэтому покупать новый ПДУ все равно придется раз вы не хотите или не можете отремонтировать его сами.
Кстати и ПДУ есть там же http://rd-lab.ru/eshop/product_info....products_id=41

Последний раз редактировалось oapv; 31.05.2013 в 23:10..
oapv вне форума   Вверх
 

Метки
брелок, двери, заблокированы, замена, ключи калина, обучение, ремонт, утеря


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.