Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.07.2013, 16:26   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 818
Вес репутации: 58 ustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технические подробности о LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Ну нет, это не наш вариант. Дилеры Ниссана "неправильной Калиной" торгуют, по цене Ноута. А нам нужна по цене Калины, но со всем перечисленным.

По мне, так АвтоВАЗ сам себя загнал в угол: за счет чего можно удешевить Гранту-стандарт и ЛКР в том числе? За счет двигателя (не трогая коррупционную составляющую). А самый дешевый двигатель вазовский, 1,6 8 кл. (или есть дешевле?), уже измодернизировали весь и скоро отправят на покой. За счет чего тогда снизить цену? 1,4 какого-нибудь нет, партнеры вряд ли что-то недорогое предложат. Тупик. А цены высоки.
Был бы двигатель "удешевляющий" невибронагруженный и нешумный, на шумоизоляции бы можно было слегка сэкономить (масштаб не тот, ясное дело).

Так а зачем её удешевлять? Это же бизнес, в русском смысле этого слова.
Каданников говорил в 2004 году, что наценка на Лады 12% заводская, от себестоимости, через несколько лет после этого была принята 7% доля дилера. Значит себестоимость базовой Гранты по этим сведениям 225 тысяч рублей.
ustass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
kalina второго поколения, lada kalina, lada kalina 2, калина второго поколения, лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.