Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Результаты опроса: Присутствует недуг сей у вашего коня?
да, дребезжит. 254 48.11%
нет, всё ок. 72 13.64%
у меня старая коробка. 194 36.74%
дребезжало - вылечил, сейчас расскажу как 8 1.52%
Голосовавшие: 528. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.07.2013, 05:31   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 13 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181

Я тоже обращался. Написал, что заменили в соответствии с их письмом, которое тут приводилось, 3 железяки. Эффекта ноль.
Молчат пока. Уже вторую неделю. По вопросу комплектаций вон на второй день уже ответили. Могут же, когда хотят.
sanya_76, правильно, давай тоже пиши, мож что то и стронется.
Подожду еще неделю, опять напишу, буду пугать расторжением договора купли-продажи. Хотя девочке, которая сидит не обработке входящих наверное пох. Ну все равно, мож какая-ить там срочность измениться или еще чего.
Кстати дилер умыл руки. Неисправности они не отрицают, один раз по гарантии чинили - не помогло, ну и все. А че - говорят - мы сделаем? Что завод сказал мы сделали - не помогло. Что дальше делать не знаем. Фигней там занимаются, как мы тут на форуме - тросики эти перекладывают и т.п. Понятно что эффекта ноль.
И отказывать вроде как не отказывают и не делают нифига, ну потому что не знают что тут можно сделать.
Ну дык и бумаг никаких не дают, у нас говорят по факту ремонта бумаги. А так выписывают что типа на мойку машину загнали или подобное.
Так что на руках пока одна бумажка по замене этих 3-х железяк и все.
Это я к тому, что в суд идти пока особо не с чем.
Ну или может сын валовый такой, его пошлют, он и идет - он этим занимается, его ж машина.
__________________
Не ту страну назвали Гондурасом. (с)
alex-1968 вне форума   Вверх
 

Метки
2181, дребезг, зуд, новая кпп, рычаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.