Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.07.2013, 16:16   #11
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление. А что там доделывать? Навигацию, парктроник, ЕСП?
Моя комплектация вполне устраивает. АКПП - тоже. Если говорить о ходовке, то,в принципе, и эта неплоха. Будет лучше - слава богу. Все остальное так и останется :Калина с помесью Гранты. Но и Гранта тоже помесь с Калиной. Как говорил Шукшин, не жили богато, не х... и начинать. В моем возрасте.
Обещали: стулья новые,сайленты с Р-Н спецами доработанные,аморты с их же доработкой,навик,парктроник и ЕСП не помню,да и не критично.
mikl 7 вне форума   Вверх
 

Метки
lada kalina, lada kalina 2, лада калина 2, новая lada kalina, новая лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.