Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Регулярно пользуюсь ограничением на "1", при парковке у дома, там ямы и грязь и это позволяет более мягко и эластично всё проделать. А при выезде за город, на рыбалку?
Значит действительно разные режимы в различных условиях могут пригодиться. Очень хорохо, что ты откликнулся, у нас в Ленинграде эта тема не очень актуальна. В свое время на sx4 был режим "L", казалось круто, а на поверку диапазон 2 и двидение внатяг. На счет грязей сказать не могу - у меня в хозяйстве имеется шнива - это другая категория, там "вседозволенность" по отношению к "пузотеркам".
Но самое главное, что пользователи находят реальное применение отдельным "фичам". Это здорово!
(про диапазон R ни слова - это само сабой разумеющийся факт, не требующий пояснений!)