Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2013, 12:10   #11
Гость
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Калина2
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Goldik не успел проявить себя
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

А мне и проверять не пришлось, покупала в сухую погоду, через неделю дожди пошли.. Прихожу, а на коврике вода! Такая не маленькая лужица)) сначала подумала может, окно не до конца закрыла. Но во время следующего дождя снова лужа появилась , в сервисе были удивлены. Вместе с ними мы тут же машинку из шланга пополивали, ну и вода конечно же полилась в салон. Слава богу, что в сервисе сразу машину приняли , через 2 дня, я ее уже забрала!
Goldik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.