YUBA, если пробеги у тебя не сильно большие, ну скажем 100 за 4 года. При этом отношение к авто жлобскопотребительское. То не стоит смотреть на Калину за 415, как-то это не очень разумно.
Если говорить про Опель, который ты присмотрел, то через четыре года и пробег 100, ты его продашь потеряв меньше денег, чем при продаже Калины. То есть километр пробега и время простоя обойдется дешевле.
Машине 8 лет, пробег около 100. По ходовой и двигателю как новая, а по кузову есть обшарпанность - чай в городе живем и круглый год ездим. Но за кузовом не слежу (кроме полировки), не умею, и на скорость не влияет. В салоне за трейд-ин 100р дают. Наверно попробую за 120-130р продать с опциями.
Смотрел К2 двиг 8-клоповый. Понятно, что выпуск и ШПГ другая, а так тот-же 2108 и блок, и голова (внешне) те-же. Понятно, что расточен. 2126 блок цилиндров тот-же, только голова другая. Ну не знаю.
__________________ Если не летаем, то ремонтируем. Если летаем, то не ремонтируем. Иногда ремонтируем даже в полете. (с)