Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2013, 11:46   #11
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14,533
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61574 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия из Петербурга в.....

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
У нас и Даркон побежит менять ))
И, я страховку всех элементов оплатил. А не за вычетом этого.
Вообще я лично сам за черные бампера, но нам тупа тянут крашенные.
Или за интегрированные молдинги резиновые как на пежо или на фольцах.

Теперь у нас вообще докатились до ручки, молдинги дверей красят, это вообще ппц. Зачем этот защитный элемент крашеный? Привет Лада калина 2.


Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
но эти накладки для этого и придуманы!
эти накладки должны быть съемными. Вроде на дастере так.

Добавлено через 13 минут
Точнее я бы сказал так. Я готов не бежать менять элемент, если будут такие условия. Что я могу коцать бампер сколько влезет и не заявление об этом повреждении не будет в дальнейшем быть формулировкой к другому повреждению на этом элементе, как отказ по причинам, что повреждения не относятся к одному ДТП.
Так бы я конечно мелкие царапки не заявлял и катался бы пока хорошо не стукнеш. Но у нас не так. Вот и приходится все ДТП заявлять.

Я один раз не заявлял когда улетел в кювет и царапнул низ бампера и даже телевизора немного грань погнуласть (выступающая вперед ребро уголка, не критично). На низ мне пох, катал так 3 года, только потом верх цепанули, тогда и заявил, но в СК понятно низ не заметили.
Но до этого у меня были проблемы с бампером и фарами по гарантии (зазоры у фар и вылазинье бампера из креплений), так они хотели бампер чтоли мне поменять или ХЗ что но вобшем отказали его красить (не знаю зачем они хотели его красить по гарантии) из-за царапок снизу. Но т.к. они меняли фары, он мне его по зазором поставили нормально. Это было на ВОАЦ. Почему сейчас были такие проблемы у Парнаса я ума не приложу.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.