Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.01.2014, 21:20   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ижевск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21947-41-011
Сообщений: 124
Вес репутации: 15 denka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком света
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Ноги короткие , туловище длинное? Просто люди со стандартными частями тела нормально помещаются))
Добавлено через 3 минуты


Особенно неприятно будет узнать, что просвет Калины с защитой и Риосолярисов с защитой, одинаковый! И там и там около 160мм. Поло немного ниже будет.
Насчет пропорций тела - свои померяй! А про клиренс, если ты владеешь К2, как в профиле, ты бы такую туфту не писал, у тебя видимо вот тот самый ФФ3 с его 140мм под защитой без нагрузки, и не перечь мне даже, я это все вижу зимой во дворе, да и летом это видно визуально!
denka1201 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.