Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.01.2014, 16:15   #11
Постоялец
 
Аватар для самарец_76
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 92 самарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

чего чего а калина обычная по клиренсу рулит, с самблоком особенно, ей бы полный подключаемый и чтобы стоила не больше 450... эх мячты

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Соляроводы одни из самых упоротых в этом плане...
неоднократно уже кстати мелькала эта мысль. в чем выражается? считают солярис самой комфортной, управляемой, быстрой, проходимой, недорогой в обслуживании и нпконец самой красивой и дешовой в этом сегменте рынка?
самарец_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.