Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.01.2014, 09:37   #11
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Изображений: 3
Вес репутации: 115557 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля - 3

Цитата:
Сообщение от sma72 Посмотреть сообщение
Друзья, помогите. Был на СТО. Меняли радиатор отопителя. Когда забирал машину оказалось, что не работает ЭУР и сигнальная лампа ЭУРа на панеле приборов не загорается, даже при тесте панели. Механик все перерыл, клемму с аккумулятора снимал. Не помогло. Диагност будет только через 2 дня.
Я знаю что при оборотах двигла более 1500 об/мин в течении 5 мин ЭУР отключается, Я уверен, что движок крутили не слабо и больше 5 мин. Но ЭУР должен был включится после отключения АКБ. Да еще БК "ШТАТ" перестал работать . Вот так.

Но если лампа не горит то проблемы с блоком эур или его питанием.

А ваш БК он оторвали от диагностической колодки.
Надо подключить обратно.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
 

Метки
датчик момента, датчик холла, ремонт эур калина, смазка эур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.