Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2014, 13:51   #8
Ярославская ячейка
 
Аватар для ALK1980
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,764
Записей в дневнике: 19
Вес репутации: 6594 ALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ALK1980 с помощью ICQ
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
45000 стоит ремонт ДВС, который на другой машине был бы ещё на гарантии. (новый с установкой 90 000 руб)
но там накосячили, расточили хорошо, но накосячили с прокладкой - залили мотор герметиком, были проблемы с давлением масла - решил уже на неофициальном СТО, но стоило это ЕЩЕ 10 000 руб с з/ч (мне меняли постель распредвалов, там был износ из-за масляного голодания)

Про замену печки: кто как, а я не собираюсь разбирать пол машины ни зимой, ни летом. Я за час зарабатываю около 600 руб. и на мою работу завязана работа трёх организаций, я просто не могу себе позволить быть автослесарем. И более того кто-то хорошо разбирается в автомобилях, но я уверен что этот же человек мне ничем не поможет в получении пожаорных лицензий у МЧС или лицензий на услуги связи. Каждому - своё.
Ты крутой Странно при доходе около 100000 обсуждать недостатки калины И время при этом на писанину на форумах есть

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Например тут написано, что 194-й двигатель стоит от 69 до 87 тысяч. Вроде это не совсем 50 тысяч. А 126-й - от 89 до 102 тысяч. Тоже не очень похоже на 50 тысяч.
Ну это первая ссылка которая выскочила в яндексе, да? Думаю если задаться целью то можно найти гараздо дешевле.
Но не в этом суть - если ты считаешь что для калины ремонт в 100000 это нормально - не буду тебя переубеждать. Надеюсь я так не вляпаюсь
__________________
http://alkuz.livejournal.com/
ALK1980 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.