Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2014, 09:28   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Кисловодск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 40 074
Сообщений: 17
Вес репутации: 13 dmg не успел проявить себя
Re: Трёп про шум в коробке передач. Часть 4.

Всем привет! Прочитал все сообщения за 12-13 год в этой ветке. У меня К1 13 года, с коробкой всё что и у всех т.е. тролебус на 1 и 2 передваче(забил), такой же рокот под нагрузкой(думаю это конструктивная особенность), но вот следующего я не нашёл ни у кого Когда втыкаешь 3ю передачу рычаг начинает трястись как будто там не тросиковая коробка(движения тряски вперёд-назад), началось это примерно через 3 мес после покупки. А теперь самое интересное, как только выезжаю из города третья передача встаёт как вкопаная, только возвращаюсь в свой город сразу начанает вибрировать опять. Думал это связано с горной местностью, но нет и по прямым городским дорогам такая же петрушка. Возил к официалам, им не удалось ничего увидеть потому что они в соседнем городе и там рычаг стоит как вкопанный, ездили на расстояния 600-700 км ручка ни разу не дёрнулась, только въезжаю в свой город сразу начанается)))

Добавлено через 9 минут
да и когда возил к официалам им не понравилась задняя скорость, что то там поменяли, стала втыкаться лучше. сказали что посмотрели почему там может быть вибрация но никаких деффектов не обнаружили пожали плечами.
dmg вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.