Цитата:
а не проще ли делать список тому, кто как раз занимается приемом денег и бронированием??? у него же все данные как раз есть.
|
Полность поддреживаю Наташ!!! Я вот сейчас готов оплатить, а где жить я не могу выбрать т.к. не знаю что уже забарнировано а что уже выкуплено!! Опять же есть схемы домиков и корпусов,
СУПЕР, молодцы, заслуживает уважения!!

А вот если в них писать еще и ники с городами, это было бы просто феноменально!!! Интересно же знать куда и с кем тебя поселили. И на первом этапе оплаты (те кто в первой десятке оплативших) я считаю имеют право выбирать с кем и где жить! ИМХО эт прально!) Поэтому я жду в экселевском файле список ников по комнатам!!)) как появятся так тут же переведу с указанием места жительства)
3450 с носа пряльно? если 1050
Добавлено через 1 минуту
gazelle,вы сударыня как мишка, просыпаетесь только на капри, а поучавствовать в жизни клуба не желате?? Я вас не разу не видел на встречах и в Московской ветке... нехорошо так... Сразу могу заметить вайфая там не будет и ресепшена тоже

))