Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.03.2014, 14:38   #10
Гость
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Андрей-163рус не успел проявить себя
Re: Глюки электрики - 3

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться. Периодически (раз в день) происходит такая ситуация: едешь себе и внезапно перестаёт заряжаться аккумулятор. Индикатор на панели не загорается красным, хотя при включении зажигания он горит (лампочка не перегорела). Замечаешь это только когда перестаёт работать электроусилитель руля и машина начинает глохнуть. То что аккумулятор не заряжается проверял скидыванием минуса, машина глохла. Но если машина постоит минут 15 - 20 то зарядка появляется.. Где копать? Почему не горит индикатор и почему после простоя без питания зарядка появляется? Спасибо.
Андрей-163рус вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.